Les Grizzlis N 20 - 2P6
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Les Grizzlis N 20 - 2P6
- Parking
- Parking gratuit
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Piscine chauffée
- Piscine
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Les Grizzlis N 20 - 2P6 commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Les Grizzlis N 20 - 2P6 se trouve à l'adresse suivante: Route de la croix de fer - Résidence Le Hameau de l'Alpage, sans numer, Saint-Sorlin-d'Arves, France.
Les prix à Les Grizzlis N 20 - 2P6 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à L'Arbate, La Grotte du Yeti, Lenny's and Hors Piste.
Les membres du personnel de Les Grizzlis N 20 - 2P6 parlent couramment anglais and français.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc national de la Vanoise (19 km), Parc national des Écrins (6.1 km) and Chapelle du Collet (4.1 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.
Le type de chambre disponible à Les Grizzlis N 20 - 2P6 est Appartement.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Les Grizzlis N 20 - 2P6, comme piscine extérieure and piscine chauffée.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Les Grizzlis N 20 - 2P6.

















